一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果语音控制如何新增语言
时间:2026-05-01 02:02:30
1、打开苹果辅助功能页,跳转到“语音控制”设置界面。
2、在语音控制设置界面,轻触“语言”设置选项。
3、在语言项,点击下载图标就可以了。
iphone13自带音乐如何设置低音增强?
iPhone14如何关闭家庭通知
iPhone怎样下载旁白语音
苹果手机如何设置键盘输入预测呢?
iPhone电话通知如何设置关闭分组呢?
热门搜索
银行卡密码忘记了怎么办
应交税费怎么算
微信提示音怎么改
手机信号差怎么办
我的英文怎么写
上吐下泻是怎么回事
依波表怎么样
鼠标垫怎么洗
纸鹤怎么叠
怎么辨别黄金真假
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长