真我手机怎么设置启动应用分身

 时间:2026-04-27 05:51:58

1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【应用管理】

真我手机怎么设置启动应用分身

2、方法二、进入【应用管理】页面——点开【应用分身】

真我手机怎么设置启动应用分身

3、方法三、进入【应用分身】页面——点击需要开启分身的应用——点击【开启应用分身】右侧的开关键即可。

真我手机怎么设置启动应用分身

  • 真我手机如何软件双开呢?
  • 真我手机如何设置开启应用分身功能?
  • 真我手机怎样创建系统分身
  • 真我10怎么双开微信
  • 真我gt手机应用分身功能如何设置开启?
  • 热门搜索
    先兆性流产怎么办 女士包包品牌大全 酿豆腐怎么做 童谣大全自编 图片库大全 蝴蝶简笔画大全 怎么把word转成pdf 潮剧大全 变废为宝手工制作大全 物理公式大全