如何开启大姨妈隐私密码

 时间:2026-04-22 14:06:09

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启大姨妈隐私密码

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启大姨妈隐私密码

3、设置界面点击“隐私密码”后面的圆点

如何开启大姨妈隐私密码

4、“隐私密码”后面的圆点变为红色即表示开启大姨妈隐私密码成功

如何开启大姨妈隐私密码

  • 北京苹果手机维修网点,手机屏幕划痕处理方法
  • 如何把苹果手机的日程显示为空闲
  • 极品飞车16怎么存档
  • 苹果13pro和苹果13pro max有什么区别
  • 苹果手机怎么查看手机内存及各软件内存使用情况
  • 热门搜索
    香蕉吃多了会怎么样 ppt模板怎么做 荣事达洗衣机怎么样 坐地铁怎么买票 相对误差怎么算 鱼线怎么绑在鱼竿上 证明书怎么写 帐篷怎么搭 英语我爱你怎么写 蒸鱼怎么做