得到app怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 13:50:06

1、1。打开得到软件进来。

得到app怎么关闭个性化推荐?

2、2。点击上方设置进来。

得到app怎么关闭个性化推荐?

3、3。我们点击隐私设置选项。

得到app怎么关闭个性化推荐?

4、4。然后点击个性化推荐。

得到app怎么关闭个性化推荐?

5、5。点击右边的按钮关闭。

得到app怎么关闭个性化推荐?

1、1。打开得到软件进来。

2。点击上方设置进来。

3。我们点击隐私设置选项。

4。然后点击个性化推荐。

5。点击右边的按钮关闭。

  • 美团App怎么关闭个性化推荐
  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 易车app怎么关闭个性化推荐
  • 得到个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    冲猴煞北是什么意思 4月23日是什么日子 bj什么意思 thanks是什么意思 什么是客观题 横店是什么意思 whole是什么意思 st股票是什么意思 眼皮肿是什么原因 经常头痛是什么原因