喜马拉雅定时开启怎么打开

 时间:2026-04-29 07:40:46

1、打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。

喜马拉雅定时开启怎么打开

2、然后点击定时播放。

喜马拉雅定时开启怎么打开

3、之后将定时开启的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开定时开启。

喜马拉雅定时开启怎么打开

  • 喜马拉雅怎么设置定时播放
  • 怎么关闭wifi万能钥匙推送的信息?
  • UC浏览器怎样关闭列表动图自动播放功能?
  • 懒人听书听单应该怎样添加音频
  • 华为运动健康如何开始宁静促眠呼吸法
  • 热门搜索
    智能生活 如何打开资源管理器 如何进入recovery模式 鼓浪屿怎么样 透真化妆品怎么样 如何调节内分泌失调 如何给文件加密 催眠生活 树洞是什么意思 释然是什么意思