顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间

 时间:2026-04-22 11:04:41

1、打开微信中的顺丰速运小程序,选中我的界面

顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间

2、在我的界面中,点击偏好设置的选项

顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间

3、进入偏好设置的界面后,点击电话勿扰的选项

顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间

4、在电话勿扰的界面中,点击工作日勿扰时间后面的开关键

顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间

5、打开勿扰模式后,选择具体的勿扰时间段即可

顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间

  • 戒指小了怎么办
  • 芝士虾是如何做的?家常做法教程
  • 瑚蝶兰怎么养
  • 绿萝怎么种植才会长的好
  • 三国杀士燮攻略
  • 热门搜索
    怎么除眼袋 怎么添加共享打印机 facebook怎么用 释迦怎么吃 微信怎么截图发给别人 怎么样美白 慢性肠炎怎么治疗 卖股票手续费怎么算 英雄联盟怎么进不去 葵力果效果怎么样