如何设置手机喜马拉雅APP听视频收听时长

 时间:2026-04-26 13:08:39

1、首先我们打开喜马拉雅APP,接着我们点击【听视频】选项。

如何设置手机喜马拉雅APP听视频收听时长

2、然后我们点击选择【三个点】继续点击【定时关闭】选项。

如何设置手机喜马拉雅APP听视频收听时长

如何设置手机喜马拉雅APP听视频收听时长

3、最后我们勾选需要设定的收听时长即可。

如何设置手机喜马拉雅APP听视频收听时长

  • 如何限制喜马拉雅的播放时间?
  • 怎么设置喜马拉雅儿童的每天的最长收听时长?
  • 喜马拉雅儿童版app怎么设置每天使用时间
  • 喜马拉雅听书怎么设置定时?
  • 手机喜马拉雅如何设定听书时间?
  • 热门搜索
    理性是什么意思 随便果作用 梦见自己拉屎是什么意思 客厅适合挂什么画 领结婚证需要什么手续 苏打水有什么作用 银杏的作用 reset是什么意思 路亚翘嘴用什么假饵 什么是钓鱼网站