一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何打开快手小店通知功能
时间:2026-05-02 21:11:15
1、打开快手软件。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“通知设置”。
5、打开“小店通知”后的滑动开关。
快手如何开启小店通知
快手怎么开启小店通知提醒功能
快手怎样开启小店客服通知
快手如何开启小店通知
快手怎么开启小店通知功能
热门搜索
永远用英语怎么说
脱机工作怎么解除
qq怎么实名认证
我的世界龙蛋怎么拿
泡菜怎么做
油泼面怎么做
败血症是怎么引起的
日本豆腐怎么做好吃
肝功能不好怎么调理
怎么煎牛排
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长