图图记账如何开启深色模式

 时间:2026-05-04 02:34:16

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

图图记账如何开启深色模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

图图记账如何开启深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

图图记账如何开启深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为紫色即表示图图记账开启深色模式成功

图图记账如何开启深色模式

  • 图图记账如何开启记账时账户关联分类
  • 如何开启图图记账账单详细时间
  • 如何开启图图记账深色模式
  • 如何关闭图图记账深色模式
  • 图图记账如何开启快捷记账模式
  • 热门搜索
    约克空调怎么样 韭菜籽怎么吃 腋下臭怎么治 胃痛怎么缓解 vlookup怎么用 怎么测骨龄 番茄酱怎么做 rank函数排名怎么用 手机黑名单怎么解除 苹果手机怎么下载视频