准了APP在哪查看用户服务协议

 时间:2026-04-21 18:43:21

1、第一步 

选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

准了APP在哪查看用户服务协议

2、第二步

选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面

准了APP在哪查看用户服务协议

3、第三步

选择屏幕下方箭头所示【准了用户服务协议】点击进人即可查看用户服务协议

准了APP在哪查看用户服务协议

  • 搜狗翻译APP怎么查看用户服务协议
  • 中国联通APP怎么查看用户服务协议
  • 游侠客APP在哪查看用户服务协议
  • 如何查看喜马拉雅app的用户服务协议?
  • 找粮APP在哪查看用户服务协议
  • 热门搜索
    林彪是怎么死的 建设银行怎么查开户行 冠能狗粮怎么样 c53怎么算 腾达路由器怎么设置 什邡怎么读 闹心怎么办 发箍怎么戴好看 你怎么舍得我难过原唱 骨密度怎么检查