正观新闻app怎么查看版本号?

 时间:2026-04-23 03:36:54

1、1。我们打开正观新闻app。

正观新闻app怎么查看版本号?

2、2。在页面点击右下角我。

正观新闻app怎么查看版本号?

3、3。然后点击点击关于我们。

正观新闻app怎么查看版本号?

4、4。然后就可以看见版本号了。

正观新闻app怎么查看版本号?

1、1。我们打开正观新闻app。

2。在页面点击右下角我。

3。然后点击点击关于我们。

4。然后就可以看见版本号了。

  • 晋城新闻怎么查看版本号
  • 百观怎么查看版本号
  • 东方新闻怎么查看版本号
  • 草帽新闻怎么查看版本号
  • 安远新闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    门锁怎么安装 鲜花怎么养时间比较久 钢筋图纸怎么看 工种怎么填 山东煎饼怎么吃 我的世界狗怎么驯服 淡妆怎么化 荣威rx5怎么样 闺蜜用英语怎么说 小孩发烧怎么退烧