耳萌手机软件怎样陌生人凑合消息列表中拉黑?

 时间:2026-04-30 06:32:09

1、首先,我们进入软件我的界面,点击聊天,在聊天界面点击打开打招呼选项;

耳萌手机软件怎样陌生人凑合消息列表中拉黑?

2、紧接着在陌生人消息界面,点击进入陌生人的主页;

耳萌手机软件怎样陌生人凑合消息列表中拉黑?

3、进入后,在该界面,我们点击打开右上角的三点图标;,

耳萌手机软件怎样陌生人凑合消息列表中拉黑?

4、然后点击页面展开选项里的拉黑按钮;

耳萌手机软件怎样陌生人凑合消息列表中拉黑?

5、最后点击页面弹出选项里的确定按钮,即可拉黑该陌生人了。

耳萌手机软件怎样陌生人凑合消息列表中拉黑?

  • 办事通app怎么修改密码?
  • iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 欢乐斗歌如何设置KTV房间的标题
  • CC直播软件如何开启互动通知提醒功能
  • 热门搜索
    不计免赔险是什么意思 目瞪口呆的意思 墙纸什么材质的好 os是什么意思 抑扬顿挫的意思 骨碎补的作用与功效 诞辰什么意思 槽钢层是什么意思 99977是什么意思 梦见鬼是什么意思