云听如何开启订阅消息通知功能

 时间:2026-04-22 19:42:43

1、第一步:

打开手机云听的首页,点击【设置】选项。

云听如何开启订阅消息通知功能

2、第二步:

选择【消息设置】。

云听如何开启订阅消息通知功能

3、第三步:

点击【订阅消息通知】选项后方的按钮。

云听如何开启订阅消息通知功能

4、第四步:

打开按钮,即可开启订阅消息通知功能。

云听如何开启订阅消息通知功能

  • 云听怎么开启订阅消息通知
  • 云听如何打开订阅消息通知?
  • 云听app订阅消息通知如何开启
  • 云听怎么打开订阅消息通知
  • 云听如何开启订阅消息通知
  • 热门搜索
    送别诗句大全 育儿知识大全 宝宝取名大全 极品飞车怎么漂移 川字纹怎么去除 贺知章简介 怀孕头晕是怎么回事 鸡杂怎么做好吃 小肚子左边疼是怎么回事 吉特巴舞曲大全mp3