TT语音怎么设置为青少年模式

 时间:2026-04-29 13:32:30

1、第一步:打开TT语音我的页面,点击菜单栏,选择【设置】进入,如图所示。

TT语音怎么设置为青少年模式

2、第二步:在设置页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

TT语音怎么设置为青少年模式

3、第三步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

TT语音怎么设置为青少年模式

  • 转转app绑定的手机号如何更换
  • 诺基亚6700S怎样调大铃声
  • QQ音乐宠物怎么关闭
  • 网易云音乐不小心开通了彩铃
  • 被人甩了怎么调节心情
  • 热门搜索
    录屏怎么录声音 怎么折纸船 甘油三酯高怎么办 东南大学怎么样 脚崴了怎么快速恢复 糖醋排骨怎么烧 空调滴水怎么回事 360路由器怎么设置 荨麻疹怎么治 怎么做红烧肉