怎么查自己的QQ密码

 时间:2026-04-22 16:26:37

1、找到QQ,双击打开。

怎么查自己的QQ密码

2、找到并选择“找回密码”,输入找回密码的QQ账号。

怎么查自己的QQ密码

3、点击“开始验证”,点击“确定”即可。

怎么查自己的QQ密码

4、输入绑定的手机号码,点击“确定”或者“更换其他验证方式”。

怎么查自己的QQ密码

5、可以选择短信验证,输入手机号,点击“确定”即可。

怎么查自己的QQ密码

6、或者选择“以上都不能用”,输入所需信息,点击“确定”即可。

怎么查自己的QQ密码

  • QQ忘记密码怎么找回?
  • qq怎么看密码和账号
  • qq怎么看密码和账号
  • qq密码在哪看到
  • qq怎么看密码和账号
  • 热门搜索
    宜人贷怎么样 蛏子怎么做 郑州富士康怎么样 帜怎么组词 pdf怎么修改 简历特长怎么写 好怎么读 乐华电视怎么样 中软国际怎么样 水果玉米怎么吃