一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

 时间:2026-04-23 04:03:13

1、打开一加Ace 2V手机设置界面,点击“应用”图标进入。

一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

2、点击“应用使用时间”。

一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

3、点击“应用限时”。

一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

4、长按需要删除的限时应用。

一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

5、勾选应用,点击“删除”图标。

一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

6、点击“删除”即可。

一加Ace 2V设置了限时的应用怎么删除限时

  • opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
  • oppo手机怎么更新到最新版本
  • 一加ace怎么截屏
  • 华为手机怎么样设置开启高耗电提醒
  • 一加9智能侧边栏位置怎么调整
  • 热门搜索
    宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事 前列腺增生怎么治疗 我来自中国英语怎么说 脚麻了怎么办 手脚出汗是怎么回事 键盘灯不亮怎么回事 风衣后面的腰带怎么系 任正非的女怎么姓孟 拉不出屎怎么办 偷偷做亲子鉴定怎么做