云闪付的指纹支付怎么设置

 时间:2026-04-24 12:47:23

1、在APP中点击【设置】。

云闪付的指纹支付怎么设置

2、进入设置后点击【言肥支付独排设置】。

云闪付的指纹支付怎么设置

3、在支付设置忌关央界面中开启【指纹支付】。

云闪付的指纹支付怎么设置

  • 如何喂养野兔
  • 个人做自媒体有哪些平台渠道
  • CAN总线学习笔记-CANopen基础
  • 使命召唤手游如何设置命中特效?
  • 2023央视网络春晚直播入口在哪
  • 热门搜索
    最新电视剧大全 蓬莱松的养殖方法 速算方法 你好英文怎么写 牙龈发炎怎么消炎最快 去痘痘的最快方法 土豆炖鸡块的家常做法 蔬菜图片大全大图 千纸鹤怎么折视频 读书的方法有哪些