如何关闭一点夜间免打扰

 时间:2026-04-26 22:08:42

1、手机打开“一点”App,一点主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭一点夜间免打扰

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭一点夜间免打扰

3、设置界面点击“夜间免打扰”后面的圆点

如何关闭一点夜间免打扰

4、“夜间免打扰”后面的圆点变为灰色即表示关闭一点夜间免打扰成功

如何关闭一点夜间免打扰

  • 如何关闭芙蓉夜间免打扰
  • 菜鸟如何关闭夜间免打扰?
  • 右手如何关闭夜间免打扰
  • 焦糖如何关闭夜间免打扰
  • 百度如何关闭夜间免打扰模式
  • 热门搜索
    湖北宜昌旅游 幻速s3怎么样 神奇动物在哪里1 如何学习好 芦荟胶怎么辨别真假 野菊花泡水喝的功效 凤凰山旅游 lg空调怎么样 陆金所怎么样 cad三维图怎么画