oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本

 时间:2026-05-01 13:30:13

1、第一步打开oppo手机之后,点击桌面的设置

oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本

2、第二步进去设置之后,然后点击其他设置

oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本

3、第三步进去其他设置之后,点击下方的开发者选项

oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本

4、第四步进去之后,然后点击蓝牙AVRCP版本

oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本

5、第五步进去之后,可以设置蓝牙AVRCP版本,根据需要设置

oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本

  • OPPO手机如何设置蓝牙AVRCP版本
  • 如何开启蓝牙HCI信息收集日志
  • 如何查看自己的手机支持什么蓝牙编码
  • 荣耀蓝牙耳机怎么升级更新固件?
  • 蓝牙耳机电流声怎么消除
  • 热门搜索
    荨麻疹怎么止痒最快 跟腱炎怎么治疗 肝脏不好怎么调理 出生地怎么填 调侃怎么读 noodles怎么读 脚冷怎么办 信用卡怎么申请 述职报告怎么写 董洁与王大治怎么回事