一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译app怎么设置收藏时不收藏到默认分组?
时间:2026-04-24 05:17:21
1、打开百度翻译。
2、点击我。
3、点击齿轮图标。
4、点击收藏夹。
5、取消选中收藏到默认分组的开关。
6、取消后就行了。
百度翻译app怎么设置收藏夹收藏到默认分组?
百度翻译app怎么设置默认的收藏分组?
百度翻译在哪新建收藏分组
百度翻译怎样开启收藏到默认分组
百度地图怎么新建收藏分组
热门搜索
儿歌大全100首连播
微信冻结了怎么解冻
田螺怎么做好吃
肖战图片大全
简单的美白方法
鸡皮肤怎么办
辣椒怎么腌制好吃
瘦脸的方法
锻炼方法
qq空间怎么解封
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长