支付宝如何查看基金的昨日收益?

 时间:2026-04-26 10:59:11

1、点击桌面上的支付宝图标。

支付宝如何查看基金的昨日收益?

2、使用指纹访问“支付宝”。

支付宝如何查看基金的昨日收益?

3、点击“理财”。

支付宝如何查看基金的昨日收益?

4、点击“持有”。

支付宝如何查看基金的昨日收益?

5、在新打开的页面中找到“昨日收益(元)”字样,这几个字下面的数字0.74就是昨日收益(如图所示)。

支付宝如何查看基金的昨日收益?

  • 如何让单身生活丰富多彩?
  • Uki怎么发布个人动态
  • 我是大掌柜中如何得到赵猎户
  • 如何安装冷库?冷库工程安装步骤
  • 微信搜一搜,看一看功能在哪?怎么用?
  • 热门搜索
    河北传媒学院怎么样 固定资产折旧方法 移动硬盘加密方法 带鱼怎么做好吃又简单 红烧肥肠的家常做法 市场调研方法 翡翠鉴定方法 北京城市学院怎么样 好词大全 实习单位鉴定怎么写