ipad引导式访问怎么取消 ?

 时间:2026-04-22 06:45:23

1、首先点击ipad桌面中的设置选项。

ipad引导式访问怎么取消 ?

2、然后找到通用功能并点击它。

ipad引导式访问怎么取消 ?

3、接着找到辅助功能并点击它

ipad引导式访问怎么取消 ?

4、然后找到引导式访问选项并点击它。

ipad引导式访问怎么取消 ?

5、接着点击关闭引导式访问开关。

ipad引导式访问怎么取消 ?

6、这样操作完成,就成功关闭了ipad引导式访问功能了。

ipad引导式访问怎么取消 ?

  • JZD020-011篮球比赛24秒计时器使用说明书
  • 一路走好天堂安息短句有什么
  • 豆瓣小站如何申请?
  • 白鹭可以做什么批注
  • airpods关闭语音播报方法是什么
  • 热门搜索
    男人为什么好色 硅怎么读 生蚝怎么清洗 堤怎么读 马桶坑距怎么测量 阴虱子是怎么形成的 吕布怎么死的 吃牛排怎么拿刀叉 牙龈萎缩怎么恢复 微信怎么拍一拍