小熊读书app怎么设置阅读字号大小?

 时间:2026-04-22 19:57:18

1、点击我的

打开小熊读书app后,点击【我的】。

小熊读书app怎么设置阅读字号大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小熊读书app怎么设置阅读字号大小?

3、点击阅读设置

进入设置界面,点击【阅读设置】。

小熊读书app怎么设置阅读字号大小?

4、拖动滑块设置字号

进入阅读设置界面,拖动滑块设置字号大小。

小熊读书app怎么设置阅读字号大小?

  • 小熊优选app怎么设置字体大小?
  • 小熊读书app怎么清理缓存
  • 小熊读书app如何设置阅读喜好
  • 小熊读书app如何设置阅读字号大小
  • 小熊读书app怎么删除阅读历史记录
  • 热门搜索
    笔画怎么打 好看的短发发型 梦寐以求的近义词 究竟的近义词 鲁迅博物馆 怎么更改默认浏览器 干呕恶心是怎么回事 纯真博物馆 怎么看显存 ps怎么画弧线