iPhone允许“闲鱼”app访问系统全部照片?

 时间:2026-04-25 02:55:37

1、首先第一步骤:我们打开手机“设置”隐私页面,随后下滑点击“照片”

iPhone允许“闲鱼”app访问系统全部照片?

2、然后第二步骤:‍接着下滑“照片”显示页面,继续点击“闲鱼”

iPhone允许“闲鱼”app访问系统全部照片?

3、最后第三步骤:显示页面找到“所有照板芬粒片孝王”,点击设定访问,就可以了

iPhone允许“闲鱼”app访问系统全部照片?

  • iPhone手机怎么设置闲鱼允许访问相册权限
  • 如何开启闲鱼访问相机权限
  • iPhone怎么设置闲鱼允许访问相册的权限
  • 淘宝闲鱼怎样打开/关闭手机相册访问权限?
  • 闲鱼如何查看授权管理
  • 热门搜索
    窦性心动过缓是什么意思 局促不安的意思 晶莹剔透的意思 逗比是什么意思 基友是什么意思 蜂蜜什么时间喝最好 板书的作用 软着陆是什么意思 香蕉面膜的功效与作用 日新月异的意思