拼多多如何开启微信免密支付功能

 时间:2026-05-01 11:01:43

1、点击设置

打开拼多多个人中心页面,点击“设置”进入。

拼多多如何开启微信免密支付功能

2、点击免密支付设置

在设置中,点击“免密支付设置”进入。

拼多多如何开启微信免密支付功能

3、开通免密支付功能

在免密支付设置页面,找到微信免密支付,点击“立即开通”即可。

拼多多如何开启微信免密支付功能

  • 拼多多开通了支付宝免密支付如何关闭
  • 怎么删除淘宝不用的优惠券
  • 拼多多怎么开通支付宝支付?
  • 多多果园果树勋章有哪些
  • 怎么通过刷脸找回多多钱包支付密码
  • 热门搜索
    豆渣怎么吃 ai怎么转曲 鼻塞流鼻涕怎么办 性激素六项怎么检查 爱奇艺怎么下载电视剧 怎么打繁体字 中国劳动关系学院怎么样 斜刘海怎么剪 运动鞋怎么除臭 三毛怎么死的