名人朋友圈如何设置个人头像

 时间:2026-05-08 17:17:33

1、第一步:

打开手机名人朋友圈的首页,选择【我】。

名人朋友圈如何设置个人头像

2、第二步:

选择【个人中心】。

名人朋友圈如何设置个人头像

3、第三步:

点击【头像】选项。

名人朋友圈如何设置个人头像

4、第四步:

选择目标头像图标后,点击【设为头像】即可设置个人头像。

名人朋友圈如何设置个人头像

  • 社交软件名人朋友圈app新人攻略
  • 名人朋友圈怎么使用兑换码
  • 名人朋友圈怎么查看积分规则
  • 名人朋友圈怎么换自己相册的头像
  • 名人朋友圈怎么创建角色新建名人
  • 热门搜索
    ppt怎么打不开 xo型腿怎么矫正图解 如何下载电影到u盘 蚂蚁的生活环境 odt文件怎么打开 如何治疗阳痿早泄 我独自生活2017 low是什么意思 诅咒之地怎么去 如何注册12306账号