手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作

 时间:2026-04-29 22:58:32

1、第一步:首先打开小书亭app,选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作

2、第二步:然后选择界面下方【帮助与反馈】选项点击跳转进入界面;

手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作

3、第三步:最后选择【我要反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可完成用户反馈。

手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作

  • 小书亭APP怎样查看用户服务协议条款
  • 小书亭APP怎样进行清理缓存操作
  • 小书亭怎么搜不到书了
  • 小书亭怎么退出登录
  • 苹果手机怎么下载小书亭
  • 热门搜索
    娑婆是什么意思 小腿粗穿什么鞋子 今年流行什么服装女装 川流不息的意思是什么 爬山是什么意思 521可以代表几种意思 任重而道远的意思 润物细无声的意思 河北衡水有什么特产 重温的意思