最右审核专区在哪

 时间:2026-05-12 17:30:52

1、想要打开审核专区时打开手机,然后点击“最右”。

最右审核专区在哪

2、打开最右首页,然后点击“我的”菜单。

最右审核专区在哪

3、打开我的界面,然后点击“审核专区”。

最右审核专区在哪

4、打开审核专区界面,该界面便是神评审核员、最右审帖员、广告治理员的申请入口。

最右审核专区在哪

1、1,打开最右点击“我的”菜单。

2,打开我的界面点击“审核专区”。

  • 淘宝订单号保护开启方法和教程
  • 最新版抖音注册时间的查看方法
  • 怎样移除小红书的黑名单好友
  • 王者金银牌怎么判定
  • 网易云音乐怎么赚取积分
  • 热门搜索
    怕冷是什么原因怎么调理 红烧带鱼的做法视频 小油菜的做法大全 菜饼的做法大全 洋葱炒蛋的做法 金针菇肥牛的做法 过敏性咳嗽怎么治疗 肉粽子的做法和配料 飞镖怎么折 烧牛肉的家常做法