掌嗨如何设置添加我的方式?

 时间:2026-04-26 08:35:18

1、第一步打开掌嗨APP。

掌嗨如何设置添加我的方式?

2、第二步点击我的。

掌嗨如何设置添加我的方式?

3、第三步找到设置。

掌嗨如何设置添加我的方式?

4、第四步选择隐私。

掌嗨如何设置添加我的方式?

5、第五步选择添加我的方式即可进行设置。

掌嗨如何设置添加我的方式?

1、1、第一步打开掌嗨APP。

2、第二步点击我的。

3、第三步找到设置。

4、第四步选择隐私。

5、第五步选择添加我的方式即可进行设置。

  • 在支付宝怎么隐藏自己的真实姓名?
  • 荣耀8青春版 微信和QQ怎么分身
  • 微信个性签名怎么显示
  • 微信如何设置添加我的方式
  • 更换微信帐号聊天背景?修改微信聊天背景场景图
  • 热门搜索
    羊肉串怎么腌制 卷心菜怎么炒 女学生短发发型图片 女宝宝发型 常识知识 头胀痛是怎么回事 接受的近义词 脸上长红痘痘怎么办 越发的近义词是什么 古代文化常识