多看阅读如何关闭消息提醒

 时间:2026-05-06 01:22:56

1、打开手机,点击“多看阅读”;

多看阅读如何关闭消息提醒

2、下一步点击“我的”;

多看阅读如何关闭消息提醒

3、接着点击设置按钮;

多看阅读如何关闭消息提醒

4、然后点击接收回复提醒;

多看阅读如何关闭消息提醒

5、关闭“接收回复提醒”。

多看阅读如何关闭消息提醒

  • 红米手机怎么开启早晚天气提醒
  • 拳皇98之红丸连招
  • 梦幻诛仙如何进行竞技积分兑换
  • 剑侠世界2 怎样合成宝石?
  • 葫芦小金刚小游戏攻略
  • 热门搜索
    相信用英语怎么说 瓶盖打不开怎么办 老年人失眠怎么办 肛瘘怎么治疗 手臂发麻是怎么回事 怎么取消开机密码 怎么装双系统 怎么学习好 微信怎么拍一拍怎么加文字 清蒸桂鱼怎么做