优酷如何开启跳过片头片尾

 时间:2026-04-22 12:41:36

1、在手机桌面找到优酷APP,打开 优酷

优酷如何开启跳过片头片尾

2、进入优酷首页后,点击 我的

优酷如何开启跳过片头片尾

3、进入我的页面后,向下滑动,点击 设置

优酷如何开启跳过片头片尾

4、进入设置页面后,开启 跳过片头片尾

优酷如何开启跳过片头片尾

5、跳过片头片尾开启成功

优酷如何开启跳过片头片尾

1、【1】打开 优酷,点击 我的>设置

【2】开启 跳过片头片尾,开启成功。

  • 优酷如何设置跳过片头片尾?
  • 优酷如何设置跳过片头片尾
  • 优酷如何设置跳过片头片尾
  • 手机优酷视频如何开启跳过片头片尾功能?
  • 优酷APP如何设置跳过片头片尾
  • 热门搜索
    泰山旅游景点 康定旅游 气血不足怎么调养 怎么查自己的ip 疯狂旅游团 如果时光可以倒流 日子过得怎么样 阴毛可以刮吗 报到证怎么用 广州外国语学校怎么样