微信如何设置帮助与反馈?

 时间:2026-04-27 04:34:30

1、第一步

选择右下角【我的】点击进入;

微信如何设置帮助与反馈?

2、第二步

选择【设置】点击进入;

微信如何设置帮助与反馈?

3、第三步

选择【帮助与反馈】点击进入,保存设置即可。

微信如何设置帮助与反馈?

  • 手机支付宝怎样我的页功能
  • 支付宝消息盒子数字红点提醒在哪开启?
  • 一个手机怎么登录两个微信号 实现快速收发信息
  • 应用宝内容显功能怎么用
  • 华为手机如何修改通知铃声
  • 热门搜索
    信封的格式怎么写 苹果密码忘了怎么办 宝岛眼镜怎么样 毛利率怎么算 跋扈怎么读 信用卡怎么还款 小肚子疼是怎么回事 贫血怎么治疗 岔气怎么办 quiet怎么读