西安公交出行app如何添加常用乘客信息

 时间:2026-05-04 00:14:46

1、打开西安公交出行app后,点击"我的",如图所示

西安公交出行app如何添加常用乘客信息

2、进入我的界面,点击"乘客列表",如图所示

西安公交出行app如何添加常用乘客信息

3、进入乘客列表界面,点击"新增",如图所示

西安公交出行app如何添加常用乘客信息

4、进入编辑联系人界面,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击"保存",如图所示

西安公交出行app如何添加常用乘客信息

  • 西安公交出行app如何查看平台联系方式
  • 云滴出行app怎样添加常用乘客信息?
  • 西安公交出行app怎么查看平台联系方式
  • 贵州好行app怎么添加常用乘客信息?
  • 114票务机票火车票app怎样添加常用乘客信息
  • 热门搜索
    ps怎么制作水印 中国平安怎么样 滨州医学院怎么样 史铁生简介 长春旅游攻略必去景点 盐酸二甲双胍片减肥 小学生早恋怎么办 民国历史简介 吃减肥药会反弹吗 日平均工资怎么算