淘特收货地址怎么修改

 时间:2026-04-23 15:57:51

1、点击设置选项

进入我的页面,点击设置选项。

淘特收货地址怎么修改

2、点击页面上的收货地址

切换进来,点击页面上的收货地址。

淘特收货地址怎么修改

3、点击编辑图标

找到要修改的地址,点击编辑图标。

淘特收货地址怎么修改

4、输入新地址信息并保存

切换进来,输入新地址信息并保存即可。

淘特收货地址怎么修改

  • 快手小店在哪里彻底关闭
  • 怎么使用亲拍APP开启相机权限?
  • 拼多多视频怎么带货
  • 怎样查询淘特绑定的淘宝账号
  • 怎样查询快手小店当下最热销的食品是哪些?
  • 热门搜索
    藕的做法大全家常菜 炸酱面的家常做法 晌怎么读 怎么煮鸡蛋 平桥豆腐羹的做法 苦瓜炒鸡蛋的做法 米皮的做法 腌萝卜的做法 黄金糕的做法 曲奇做法