懒人听书在哪设置开启允许与其他应用同时播放?

 时间:2026-05-01 01:30:24

1、第一步,打开app,右上角选择【设置】图标,点击进入;

懒人听书在哪设置开启允许与其他应用同时播放?

2、第二步,左下角再次选择【设置】,点击进入;

懒人听书在哪设置开启允许与其他应用同时播放?

3、第三步,选择【播放设置】,点击进入;

懒人听书在哪设置开启允许与其他应用同时播放?

4、第四步,选择【允许与其他应用同时播放】,点击开启即可。

懒人听书在哪设置开启允许与其他应用同时播放?

  • 怎么让懒人听书与其他应用同时播放?
  • 懒人听书如何允许与其他应用同时播放?
  • 懒人听书如何一边听小说一边看小说?
  • 懒人听书APP如何开启允许与其他应用同时播放?
  • 晶彩看点APP怎么加好友领红包
  • 热门搜索
    魏大勋减肥 自行车码表怎么调 苹果4s怎么激活 梨型身材怎么减肥 安卓手机怎么刷系统 钱江摩托车怎么样 猴子英文怎么写 野三坡旅游攻略 辟谷减肥 网游攻略