PDF Expert如何关闭iOS数据保护

 时间:2026-04-22 03:17:27

1、手机打开“PDF Expert”App,PDF Expert主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

PDF Expert如何关闭iOS数据保护

2、设置界面点击“安全”打开安全设置界面

PDF Expert如何关闭iOS数据保护

3、安全设置界面点击“iOS数据保护”后面的圆点

PDF Expert如何关闭iOS数据保护

4、“iOS数据保护”后面的圆点变为灰色即表示PDF Expert关闭iOS数据保护成功

PDF Expert如何关闭iOS数据保护

  • 苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
  • 苹果x卡屏幕划不动了怎么办
  • iOS16系统查看分析与改进位置
  • 如何开启iPhone共享分析和查看分析数据
  • 苹果手机系统自动更新怎么打开
  • 热门搜索
    呼啦圈可以减肥吗 宣传部简介 韩语你好怎么写 搭配不当的病句及答案 怎么写年终工作总结 奥日与黑暗森林攻略 尖子攻略 电视剧 全民k歌怎么唱高分 星云大师简介 杭州东站到西湖怎么走