移动怎么领取每月一次的会员

 时间:2026-04-22 01:08:13

1、在手机上打开微信后,点击“中国移动”的头像。

移动怎么领取每月一次的会员

2、点击右下角爱心图标。

移动怎么领取每月一次的会员

3、点击“会员领权益”。

移动怎么领取每月一次的会员

4、在通信特权下方点击“立即使用”即可使用充值100得110的活动。

移动怎么领取每月一次的会员

5、在娱乐权益下方点击想领取的会员,点击“立即领取”即可。

移动怎么领取每月一次的会员

  • 中国移动怎么领取视频会员权益
  • 中国移动一个月领一次会员在哪领?
  • 中国移动一个月领一次会员怎么领
  • 移动权益会员怎样领取
  • 中国移动会员权益怎么领取
  • 热门搜索
    举牌是什么意思 11月12日是什么星座 clean是什么意思 胆囊炎有什么症状 rest是什么意思 d是什么单位 并线辅助是什么意思 毛囊炎用什么药最有效 单宁是什么意思 元年是什么意思