iphone12视频怎么调16比9

 时间:2026-04-23 03:30:28

1、选择需要的视频。

iphone12视频怎么调16比9

2、点击右上角的【编辑】。

iphone12视频怎么调16比9

3、点击下面的【图标】。

iphone12视频怎么调16比9

4、点击右上角的【尺寸】。

iphone12视频怎么调16比9

5、点击下面的【9:16】。

iphone12视频怎么调16比9

6、点击下面的【16:9】。

iphone12视频怎么调16比9

7、点击右下角的【完成】。

iphone12视频怎么调16比9

8、iphone12视频调16比9操作完成。

iphone12视频怎么调16比9

  • 苹果手机拍视频怎么操作才能调整比例
  • 苹果手机16比9视频怎么录
  • 苹果手机拍视频怎么调整比例?
  • 如何设置iPhone拍摄视频尺寸
  • 苹果手机16比9视频如何录制?
  • 热门搜索
    土豆的做法大全 燕麦片的做法 粉皮靠肉的做法 燕麦粥的做法 宫颈糜烂怎么治疗 榴莲班戟的做法 叩怎么读 酱肉的做法 牛肉汤的做法大全 养生粥的做法与功效