怎么修改京东钱包的手机号码?

 时间:2026-04-21 21:03:28

1、搜索京东商城,登陆上京东商城页面,如图所示。

怎么修改京东钱包的手机号码?

2、进入京东页面之后,点击右上角的客户服务,如图所示。

怎么修改京东钱包的手机号码?

3、点击账号安全,进入到下一个页面,如图所示。

怎么修改京东钱包的手机号码?

4、在这个页面中找到手机验证,点击后面的修改,如图所示。

怎么修改京东钱包的手机号码?

5、填写相关的资料,输入手机号码和验证码,点击确认就可以了。

怎么修改京东钱包的手机号码?

  • 怎样把京东皮肤恢复默认状态?
  • 京东怎么关联账号?
  • 如何将支付宝商家收款后的金额进行提现
  • 京东支付怎么开通
  • 京东怎么关联个人邮箱
  • 热门搜索
    正三角形是什么 大年初一是什么星座 朋友过生日送什么好 缄默是什么意思 ova是什么意思 conj是什么词性 山羊养殖技术 backspace是什么意思 多人运动是什么意思 melon是什么意思