iqoo8怎么快速分屏

 时间:2026-05-03 02:50:24

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

iqoo8怎么快速分屏

2、点击【分屏多任务】。

iqoo8怎么快速分屏

3、点击【手动分屏】。

iqoo8怎么快速分屏

4、打开【三指上滑分屏】右侧的开关,【三指上滑】即可启动分屏。

iqoo8怎么快速分屏

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【分屏多任务】。

3、点击【手动分屏】。

4、打开【三指上滑分屏】右侧的开关,【三指上滑】即可启动分屏。

  • 一、庭院花卉如何繁殖
  • 造梦西游异界王子衣服无尽之铠怎么获得
  • 如何向法院咨询
  • select标签如何添加点击事件
  • lol极地大乱斗不灭狂雷沃利贝尔玩法攻略
  • 热门搜索
    兹怎么读 苹果超过200无法下载怎么解决 我的世界附魔书怎么做 我的世界漏斗怎么用 平方米怎么算 优酷会员怎么取消自动续费 怎么测网速 孙杨为什么被禁赛 邮箱地址怎么写 wps怎么做表格