抖音支付是从哪里扣款

 时间:2026-04-22 08:20:25

1、点击菜单

在抖音我页面,点击菜单。

抖音支付是从哪里扣款

2、点击钱包

在菜单页面,点击钱包。

抖音支付是从哪里扣款

3、点击账单

在钱包页面,点击账单。

抖音支付是从哪里扣款

4、点击订单记录

在账单页面,点击订单记录。

抖音支付是从哪里扣款

5、查看成功

这样就查看从哪里扣款成功。

抖音支付是从哪里扣款

  • 抖音扣钱了怎么看
  • 抖音支付在哪查看
  • 抖音申请退款成功后如何查看钱款去向
  • 抖音零钱怎么花掉
  • 抖音支付怎么查看是从哪里扣款
  • 热门搜索
    螃蟹怎么吃视频 生化危机7攻略 慢跑可以减肥吗 大航海时代4攻略 侠客风云传少林寺攻略 复合肥怎么用 古剑奇谭2攻略 毛周角化症怎么治疗 身份证件类型怎么填 广西旅游攻略必去景点