如何使用方特旅游APP申请注销账号?

 时间:2026-04-23 23:34:36

1、第一步:

打开桌面上的方特旅游APP,点击设置。

如何使用方特旅游APP申请注销账号?

2、第二步:

点击安全设置。

如何使用方特旅游APP申请注销账号?

3、第三步:

点击注销账号。

如何使用方特旅游APP申请注销账号?

4、第四步:

输入验证码进行下一步。

如何使用方特旅游APP申请注销账号?

5、第五步:

点击同意协议,下一步即可进行申请注销。

如何使用方特旅游APP申请注销账号?

  • 方特旅游app怎么注销账号
  • 方特旅游APP在哪里申请注销账号
  • 方特旅游软件怎么申请注销
  • 方特旅游怎么注销账号
  • 如何注销方特旅游的账号
  • 热门搜索
    痘坑怎么修复 腐竹怎么泡 沁园净水器怎么样 感冒怎么办 新手怎么制作表格 怎么下载mt4 肚脐眼疼是怎么回事 minus怎么读 长龙航空怎么样 网线怎么接水晶头