一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
银行卡怎么撤销转账
时间:2026-04-25 09:11:20
1、首先打开农行掌厅,在转账页面点击转账撤销。
2、然后点击查询。
3、最后查看转账记录,点击撤销转账即可。
农行撤销转账在哪
银行卡转账怎么撤回
银行卡转账错了怎么办
银行卡转账怎么撤回
建设银行如何撤销转账
热门搜索
驾照实习期满后怎么办
聒噪怎么读
请帖怎么写
jpg格式图片怎么弄
阜怎么读
熨怎么读
死螃蟹为什么不能吃
禤怎么读
卤鸡爪的家常做法
花儿为什么这样红舞蹈
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长