快手极速版怎样更改亲密朋友展示

 时间:2026-04-23 08:35:48

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;

快手极速版怎样更改亲密朋友展示

2、第二步:

选择界面右上角【三个点图标】点击跳转进入界面;

快手极速版怎样更改亲密朋友展示

3、第三步:

选择界面中【主页设置】点击跳转进入界面;

快手极速版怎样更改亲密朋友展示

4、第四步:

选择界面中【亲密朋友展示】点击完成即可。

快手极速版怎样更改亲密朋友展示

  • 快手怎么取消亲密朋友功能设置
  • 快手极速版如何找到亲密朋友
  • 快手极速版app主页的亲密朋友功能怎么开启
  • 快手极速版如何在主页开启亲密朋友功能
  • 极速版快手app主页如何关闭亲密朋友功能?
  • 热门搜索
    自救方法 流动比率怎么算 论文结论怎么写 辟谷减肥的正确方法 永久脱毛方法 焖面的家常做法 口舌生疮的治疗方法 鸡腿菇怎么做好吃 成长记录袋怎么做 百香果泡水的正确方法