一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置苹果手机权限
时间:2026-05-05 02:41:27
1、打开“设置”。
2、点击“通用”。
3、点击“访问限制”。
4、输入密码。
5、选择性关闭光标即可。
6、总结如下。
苹果手机的应用权限在哪里开
苹果手机权限设置在哪里?
苹果手机如何设置软件权限
苹果手机app权限管理
iphone手机如何设置访问权限
热门搜索
秋葵怎么吃
凉拌面的家常做法
微博怎么注销
电脑怎么设置定时关机
颈椎病怎么治最好
赟怎么读
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
叙利亚为什么发生战争
脚臭怎么治
罗非鱼的做法大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长