七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间

 时间:2026-04-21 19:40:59

1、 1、进入七猫免费小说设置界面,找到阅读设置选项,点击进入更多阅读设置界面(如图所示)。

七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间

2、 2、进入更多阅读设置界面中,找到屏幕关闭时间选项(如图所示)。

七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间

3、最后打开弹出层,设置时间,完成设置(如图所示)。

七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间

  • 七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说屏幕关闭时间怎么设置为15分钟
  • 七猫免费小说APP如何设置屏幕的亮度?
  • 七猫小说如何设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说屏幕关闭时间怎么设置为15分钟
  • 热门搜索
    怎么折蝴蝶 大写字母怎么写 个人资料怎么写 刺猬怎么养 怎么让月经快点来 比亚迪宋怎么样 脸红是怎么回事 怎么把两张图片合成一张 苹果手机黑屏怎么办 鸡脖子怎么做好吃