遇见漂流瓶开启陌生人连麦怎么做

 时间:2026-04-26 01:00:57

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入。

遇见漂流瓶开启陌生人连麦怎么做

2、选择【设置】

选择【设置】点击进入。

遇见漂流瓶开启陌生人连麦怎么做

3、选择【隐私设置】

选择【隐私设置】点击进入。

遇见漂流瓶开启陌生人连麦怎么做

4、 开启陌生人连麦

选择【禁止陌生人连麦】点击进入 开启陌生人连麦即可。

遇见漂流瓶开启陌生人连麦怎么做

  • 遇见漂流瓶如何关闭连麦来电铃声
  • 遇见漂流瓶如何设置我的职业
  • 遇见漂流瓶如何设置个人年龄
  • 遇见漂流瓶如何充值金币
  • 遇见漂流瓶如何设置不和聊天对象连麦
  • 热门搜索
    喝绿茶减肥吗 贝雷塔壁挂炉怎么样 苹果6p怎么设置铃声 什么中药减肥 使命召唤1攻略 男士搭配 中兴路由器怎么设置 华东五市旅游攻略 黑乌龙茶怎么喝减肥 减肥药有副作用吗