京东怎么设置午休免打扰

 时间:2026-04-21 22:16:24

1、打开京东我的页面右上角的设置

京东怎么设置午休免打扰

2、在设置页面里点开通用

京东怎么设置午休免打扰

3、然后点开上方的消息推送设置

京东怎么设置午休免打扰

4、点开后在页面里找到午休免打扰

京东怎么设置午休免打扰

5、然后把午休免打扰开启即可

京东怎么设置午休免打扰

1、1.打开京东我的页面右上角设置

2.在设置页面打开通用

3.点开推送消息设置

4.然后开启午休免打扰即可

  • 京东里面怎么开启午休免打扰
  • 手机京东怎么开启午休免打扰?
  • 京东APP开通午休免打扰这一功能的步骤?
  • 京东怎么设置支付密码
  • 手机京东如何开启午休免打扰模式
  • 热门搜索
    次方怎么算 水晶宝宝怎么生孩子 很怎么读 北京博物馆 怎么缩印 手机反应慢怎么办 怎么装路由器 陕西省美术博物馆 小心翼翼的近义词 滔滔不绝的近义词