讯飞体育APP如何注销账户

 时间:2026-04-24 04:00:00

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人主页选项。

讯飞体育APP如何注销账户

2、进入个人主页界面,找到编辑选项,点击进去。

讯飞体育APP如何注销账户

3、进入个人信息界面,找到注销账号选项,点击进去。

讯飞体育APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,获取并输入验证码,点击确定注销即可。

讯飞体育APP如何注销账户

  • 宝宝斗场登入不了怎么办
  • QQ怎么禁止别人通过搜索手机号添加好友
  • 电脑驱动怎么手动安装
  • 腾讯手游助手怎么设置游戏画质?
  • 荣耀新三国怎么剿匪
  • 热门搜索
    龙骨是什么 8月14日是什么情人节 马丁靴搭配什么裤子好看 白菜属于什么科 留什么给你简谱 什么是经济全球化 什么比猎豹的速度更快 信用卡积分有什么用 草果是什么 松露是什么