如何查看中国移动app的版本号?

 时间:2026-04-23 01:29:40

1、首先,打开中国移动app,然后点击右下角的“我的”

如何查看中国移动app的版本号?

2、进入页面,点击右上角的设置按钮

如何查看中国移动app的版本号?

3、进入设置页面,点击底部的关于我们,

如何查看中国移动app的版本号?

4、最后,进入关于我们页面,即可看到中国移动app的版本号,如图所示

如何查看中国移动app的版本号?

  • 建设银行app关闭短信通知
  • 中行征信报告如何办理
  • WPS文档如何设置使插入的图片不变形?
  • 怎么利用迅捷图片转换器批量压缩图片大小
  • 拍摄技巧--拍摄高速运动物体
  • 热门搜索
    虐杀原形3什么时候出 有什么好听的英文歌 中国知识产权 猴子的尾巴有什么作用 蒜苔的功效与作用 你装什么穷 什么缩阴产品最好 什么是规范性文件 康复新液的作用 阿奇霉素的作用